10193. 340. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Rudnay Gyula (1878-1957): Mulatozok. Színezett rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 14×19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk