10194. 340. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF
10
0 HUF
Ruttka Ferenc (1926-2019): Enyészet. Vegyes technika, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 6x8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor