10221. 340. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 47,75 EUR, 51,43 USD
0 HUF
Szentgyörgyi jelzéssel: Fák a vízparton, olaj, fa, keretben, 41,5×43 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván