15558.
341. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
1 000 HUF
2,65 EUR, 2,86 USD
Kärnten. Ein Reisehandbuch. Hrsg. Landeskomission für Fremdenverkehr in Kärnten. Klagenfurt, 1927, Ferdinand Kleinmayr. Számos térképmelléklettel. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.