10183. 341. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Kézfej. Olaj, karton, üvegezett keretben, 24×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg