10168. 341. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
31
0 HUF
Murin Vilmos (1891-1952): Virág csendélet, olaj, karton, jelzett, üvegezett fa keretben, 25,5×21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk