10112. 341. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
40 000 HUF 106,10 EUR, 114,29 USD
0 HUF
Patay László (1931- 2002): Anya. Olaj, farost, jelzett, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván