10113. 341. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Perlmutter jelzéssel: Dombos táj. Akvarell, papír, üvegezett keretben, 28×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk