10100. 342. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Lázár Sándor (?-?): Beszédes kavicsok. Akvarell, papír, jelzett, 19×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb