Lazarovszky László: Tata várrészlet. Olaj, farost. Jelzett. 27x27 cm K... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/342/kategorien~Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Lazarovszky-Laszlo-Tata-varreszlet-Olaj-farost-Jelzett-27x27-cm-Keretben~II1924331
1924331
10099
342
Rufpreis:
5 000 HUF 13,26 EUR , 14,29 USD
Beschreibung: Lazarovszky László: Tata várrészlet. Olaj, farost. Jelzett. 27x27 cm Keretben
: turóczi_márk