10153. 342. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Schey Ferenc (1925-1997): Akt. Lavírozott tus, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 34x26,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván