10175. 342. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Szalkári Rózsa (1936-2017): Fenyőfa. Olaj, farost, jelzett, keretben, 50×35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk