1 400 HUF
3,71 EUR, 4,00 USD
Neues vollstandiges Wörterbuch der deutschen und französischen Sprache. Deutscher Theil. Zweiter Band. Stuttgart-Tübingen, 1824, J. G. Cotta'schen Buchhandlung, 350+254+1 p. Német nyelven. Korabeli félbőr-kötésben, kopott borítóval, sérült gerinccel.