10045. 343. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 43,24 EUR, 47,06 USD
0 HUF
Dévényi János (1956- ): Színes körök 2019, akril, papír, jelzett, fa keretben, 30×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk