10110. 343. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
M. Kiss József (1936-1999): Magyargyerőmonostori templom, olaj, farost, jelzett, fa keretben, 48,5×33,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk