10258. 344. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
22 000 HUF 58,36 EUR, 62,86 USD
0 HUF
Szentessy jelzéssel: Hölgy kombinéban. Olaj, vászon, keretben, 33×22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk