10180. 345. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Ifj. Vastagh György (1868-1946): Ló. Tus-akvarell, papír, foltos, jelzett, 23,5×31,5 cm