10204. 345. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Kőérberek. Olaj, karton, keretben, 21×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván