10085. 345. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Kocsis Imre (1940-): Csönd. Rézkarc, papír, foltos, jelzett, üvegezett keretben, 25×27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk