10135. 345. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Piri Kálmán (1908-1983): Csatajelenet. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 28×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk