10137. 345. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,92 EUR, 20,59 USD
0 HUF
Prihoda István (1891-1956): Balerina. Rézkarc, papír, jelzett, foltos, üvegezett keretben, 38×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk