10139. 345. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Púza Sándor (?-?): Virágos csendélet, olaj, vászon, jelzett, fa keretben, 49×59 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk