10170. 345. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Szombathy Ákos (?-): Csin-csin. Rézkarc, papír, jelzett, 23×18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk