10137. 346. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Lányi János (?-): Szüret. Olaj, farost, jelzett, keretben, 50×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván