10225. 346. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Scholtz Endre (1959-) : Dubrovnik. Pasztell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 12×16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk