10128. 347. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
MCP jelzéssel: Házak sora, akvarell, papír, üvegezett fa keretben, 24×17,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk