10152. 347. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,57 EUR, 20,00 USD
0 HUF
Payer Gizi (?-?): Dombos táj. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 26×34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk