10229. 347. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Zorkóczy jelzéssel: Patak az erdőszélen. Olaj, vászon-karton, kis gyűrődéssel, keretben, 58×77 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk