11233. 347. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Csehszlovák csésze+alj, matricás, az egyik jelzett, apró kopásokkal, d: 5 ill. 12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk