10182. 348. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF
0 HUF
Púza Sándor (?-?): Virágos csendélet, olaj, vászon, jelzett, fa keretben, 49×59 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk