10034. 349. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Csurgói Máté Lajos (1931-2001): Gyulai vár. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 27×41 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk