10081. 349. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Kiss Terézia (1928- ): Víztükör a Dunán. Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 17×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk