10097. 349. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
24 000 HUF 63,66 EUR, 68,57 USD
0 HUF
Makray jelzéssel Táj házakkal. Olaj-tempera, farost, jelzett, keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván