10054. 350. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Izsó Lajos (?- ): Hernádparti ligetes, olaj, vászon-farost, jelzett, keretben, 24×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk