10104. 350. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Payer Gizi (?-?): Dombos táj. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 26×34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk