10069. 351. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,14 EUR, 40,00 USD
0 HUF
Glatz jelzéssel: Lány portré. Olaj, falemez, foltos, sérült keretben, 60×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk