10120. 351. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Mayerné T. Ilona (?-?): Folyópart, rézkarc, papír, jelzett, szélein foltos, 13×18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : hsz