10145. 351. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
10
0 HUF
Páris Erzsi (1887-?): Csend..., rézkarc, papír, jelzett, számozott, 12×13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : hsz