10047. 352. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF 9,55 EUR, 10,29 USD
0 HUF
Dely István (?-?): Ház a tájban, akvarell, papír, jelzett, 25,5×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor