10050. 352. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
55 000 HUF 148,65 EUR, 161,76 USD
0 HUF
Élesdy István (1912-1987): Szigliget. Olaj, vászon (repedezett), jelzett, keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor