10099. 352. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Kiss Antal (?-?): Hófödte templom, papír, akvarell, jelzett, üvegezett fa keretben, 13x20 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván