10115. 352. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Lázár Sándor (?-?): Jelek.Tus, papír, jelzett, üvegezett keretben 29×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : lászló_lili