10221. 352. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Kardvirág. Olaj, farost, keretben, 28,5×18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : lászló_lili