10211. 352. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Zorkóczy jelzéssel: Arborétum. Akvarell, papír, üvegezett keretben, 23×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor