10031. 353. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 47,75 EUR, 51,43 USD
0 HUF
Blaskó Zoltán (?-): Látomás. Olaj, farost, jelzett, keretben, 83×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk