10084. 353. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 47,75 EUR, 51,43 USD
0 HUF
Győrffy Péter (1949-): Asztali csendélet. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 50×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk