10094. 353. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF 39,79 EUR, 42,86 USD
0 HUF
Hermann Lipót (1884-1972): Tóparti idill. Színezett rézkarc, papír, jelzett, 28x38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg