10175. 353. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Mille jelzéssel:Parasztházak . Olaj, vászon, üvegezett keretben, 35×45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk