10243. 353. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF
0 HUF
Szabó Vladimir (1905-1991): Vásár, rézkarc, papír, jelzett, foltos, üvegezett fa keretben, 49×57 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk