10247. 353. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 74,27 EUR, 80,00 USD
0 HUF
Szegvári Károly (1920-2002): Vízparton, olaj, papír, jelzett, üvegezett keretben, 31×43,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk